Приемка квартиры в новостройке - бесплатно!

23.10.2016
Приемка квартиры в новостройке - бесплатно!

Наша компания представляет бесплатную акцию "приемка квартиры в новостройке". Акция бессрочная!
Если у Вас наконец-то построена долгожданная квартира в новостройке, позвоните 8-919-139-99-19 (или оставьте заявку) и пригласите нас! Прораб подъедет на объект и проверит все мелочи каждого помещения и выявит недостатки строителей. 

Ниже наш материал для тех, кто желает принять квартиру самостоятельно, без участия профессионалов.

"Приемка квартиры в новостройке. На что обратить внимание".

Как правило, каждый человек, который ждет окончания строительства, мечтает получить наиболее качественное жилье. Поэтому принимать квартиру необходимо очень серьезно, потому что высказывать претензии к строителям после скороспешного приема неактуально.

Перед тем как отправиться к своему будущему жилищу нужно взять такие инструменты как: 

- Молоток
- Уровень
- Зажигалку
- Фонарик. 


Итак, приемка квартиры в новостройке осуществляется таким образом:

С самого начала обратите внимание на входную дверь. Она должна хорошо открываться, а замыкающий механизм работать как часы. Точно такие же требования выдвигаются и к межкомнатным дверям. При осмотре стен, рекомендовано обратить внимание на герметичность швов.

Углы квартиры должны быть четкими без трещин и дефектов. Для того что бы проверить вертикальность стен, воспользуйтесь уровнем. Проверить проводку можно вкрутив патрон, и включив свет. Везде должны быть розетки, которые хорошо зафиксированы на стене.

приемка квартиры без отделки в новом домеПри выявлении недостатков постройки квартиры или дефектов коммуникаций нужно сразу обратиться к организаторам строительства.

Краны в помещении должны отлично работать, кроме того протекания воды или газа исключены. Осматривать свою новую квартиру нужно в дневное время, используя фонарик. Так как днем все лучше видно, и возможность пропустить дефект минимальная.

Также необходимо обратить внимание на систему вентиляции, для этого поднесите пламя зажигалки к вентилирующей решетке, если огонек наклоняется в сторону отверстия – тяга есть, если нет, то вентиляция нуждается в коррекции.

При проверке окон осмотрите не только их герметичность, но и количество стеклопакетов, оно должно соответствовать условиям договора. Плиты на потолке по правилам должны иметь малозаметный шов, и хорошую штукатурку. Затирка должна быть равномерной, и плотной. Кроме того в помещениях квартиры не должно быть никаких строительных отходов.

Следуя этим нехитрым правилам Вы вполне можете самостоятельно осуществить приемку квартиры в новом доме. Тем не менее, мы советуем взять с собой хотя бы одного опытного человека, который немного разбирается в строительстве. Удачи, новосел!

Акция "Приемка квартиры в новостройке". Акция бессрочная!

Если у Вас наконец-то построена долгожданная квартира в новостройке, позвоните 8-919-139-99-19 (или оставьте заявку) и пригласите нас! Прораб подъедет на объект и проверит все мелочи каждого помещения и выявит недостатки строителей.

Другие публикации
Отправить заявку

checkbox

checkbox

checkbox

checkbox



Ваши данные останутся строго конфиденциальны
*Предложения по акциям ограничено, поспешите!