Как использовать фотообои

18.02.2018
Как использовать фотообои

Начало XXI века стало временем возрождения фотообоев как яркого, стилеобразующего акцента в интерьере. Все это связано с новым качеством этого материала и совершенно другими способами его взаимодействия с окружающим пространством.

Нет, эти обои по-прежнему клеятся на стену, являясь прекрасным, удобным способом оформления. Да и цена на ремонт квартиры может быть существенно снижена при применении данного материала. Но посмотрите только, насколько преображается современный интерьер, если удачно сочетать в нем применение фотообоев с другими элементами интерьера.

Если вы до сих пор определяетесь, как использовать фотообои, то, пожалуй, вам стоит узнать о том, что сфера их применения сегодня расширена до бесконечности. И дело здесь не только в огромном выборе тем, походящих к различным интерьерам. Фотообои можно поместить в любом месте вашей квартиры: прихожей, детской комнате, гостиной, спальне, рабочем кабинете, санузле.

При всем этом следует учесть, что современные технологии позволяют разместить фотообои не только на стенах, но и на потолке и (даже!) полу.

Одним из самых предпочтительных мест для подобного акцента является ниша. Но не всегда стоит следовать распространенным правилам, тем более, что вы сами можете оформить пространство вокруг участка с этим элементом для того, чтобы придать ему объем и вдохнуть в него жизнь.  Например – декорировать старинную фреску колоннами или барельефом, обеспечив ее гармоничное вливание в общий интерьер, или с помощью менее значительных аксессуаров придать реалистичности изображению современного мегаполиса, вид на который открывается с вашей стены.

Все это можно сделать самому, но для уверенности в качестве и экономии времени лучше обратиться за помощью к профессионалам, которые грамотно наклеят фотообои на необходимый участок так, чтобы они идеально вписались в интерьер.

Другие публикации
Отправить заявку

checkbox

checkbox

checkbox

checkbox



Ваши данные останутся строго конфиденциальны
*Предложения по акциям ограничено, поспешите!