Капитальный ремонт квартиры под ключ

20.02.2018
Капитальный ремонт квартиры под ключ

Капитальный ремонт квартиры под ключ в Москве за квадратный метр. Цены соответствуют качеству. ✔более 570 Объектов за 17 лет✔. Бесплатная консультация ☎ +7 (495)-032-00-23. Строительная компания Ремонтофф ⭐⭐⭐⭐⭐ ТОП 10.

В отличие от множества компаний, предлагающих сделать капитальный ремонт квартир под ключ в Москве, мы не привлекаем субподрядчиков. Это наше золотое правило, которое позволяет обеспечить качественный и ответственный ремонт. Все специалисты от подсобных рабочих, до мастеров-художников по гипсовой лепнине, состоят в штате компании. Более 50 штатных бригад – гарант выполнения капитального ремонта квартиры в Москве по цене, отличающейся в выгодную для заказчиков сторону на 10-15% от прочих предложений, а также неукоснительное соблюдение сроков. Заметим, что «Ремонтофф» несет материальную ответственность: за каждый день отсрочки сдачи объекта мы платим клиентам.

Мероприятия по выполнению капитального ремонта под ключ отличаются высокой сложностью, трудоемкостью, большим масштабом. Поэтому доверять эту работу нужно только проверенным и надежным компаниям. Наша фирма осуществляет капитальный ремонт квартир под ключ по доступной стоимости. При этом все работы проводятся специалистами высокой квалификации в соответствии с требованиями СанПиНа и ГОСТа.

Капитальное обустройство жилья подразумевает кардинальное изменение помещения. При этом выполнить мероприятия проще в новостройке, где еще нет перегородок и можно реализовать любые идеи и фантазии. В домах старой застройки предстоит сначала демонтировать прежние перегородки, а затем установить новые. И только настоящим профессионалам известно, какая стена является несущей и как обыграть ее в новом интерьере.

Если же у вас отсутствуют необходимые инструменты и материалы, совершенно нет свободного времени и перед вами по-прежнему стоит вопрос, как провести недорогой ремонт квартир, то стоит обратиться к специалистам. Мастера всегда обеспечены всем, что требуется для качественного выполнения работ – знаниями, опытом, инструментом. И, кроме того, лишь настоящий мастер прошпаклюет вам стену так, чтобы она была идеально ровной и гладкой.

Наша компания оказывает услуги по ремонту квартир под ключ недорого с предоставлением всего комплекса услуг и годовой гарантии на проведенные работы.

Примеры капитального ремонта квартиры под ключ

капитального ремонта квартиры под ключ капитального ремонта квартиры под ключ капитального ремонта квартиры под ключ капитального ремонта квартиры под ключ капитального ремонта квартиры под ключ капитального ремонта квартиры под ключ капитального ремонта квартиры под ключ капитального ремонта квартиры под ключ

Сколько стоят капитальные ремонтные работы?

Цена работ, выполненных нашими специалистами, зависит от различных параметров, но средний бюджет составляет:

за 1-комнатную квартиру 33 кв.м. – от 325 050 руб;

за 2-комнатную квартиру 42 кв.м. – от 413 700 руб;

за 3-комнатную квартиру 60 кв.м. – от 591 000 руб;

за 4-комнатную квартиру 73 кв.м. – от 719 050 руб.

Мы производим качественный ремонт квартир, цена которого является доступной. Кроме того, у нас постоянно действуют акции – при заказе комплекса работ вы получите скидку 15%.

Цены на ремонт квартиры в Видном под ключ

Почему москвичи хотят сделать капитальный ремонт квартиры у нас?.

Наша компания «Ремонтофф» – лидер рынка отделочных работ в Москве, поэтому обращение к нам является правильным и рациональным решением. Преимуществ сотрудничества несколько:

1. мы ориентированы на клиентов, готовы подстраиваться для вашего удобства;

2. работаем по договору, соблюдая все его пункты;

3. осуществляем бесплатный замер и оценку;

4. стоимость ремонта не завышена;

5. работают профессионалы, ведется тщательный контроль;

6. мы выполняем любые работы, включая составление дизайн-проекта.

Обратившись к нам, вы получите качественный, профессиональный и недорогой ремонт с индивидуальным подходом к клиенту. Ваше жилье преобразится, вы будете довольны результатом, ведь мы всегда рады помочь людям! Капитальный ремонт – не просто призвание строительной компании «Ремонтофф», а настоящая наша миссия!

Цены на капитальный ремонт в Москве закрепляются заранее составленной и утвержденной сметой. Оказываем бесплатную консультацию на всех этапах проведения ремонтных работ.

Действуют постоянные СКИДКИ И АКЦИИ. Возможен наличный и безналичный расчет, заключаем договор с физическими и юридическими лицами. Даем гарантию на качество выполненных ремонтных работ.

Чтобы узнать точную стоимость капитального ремонта, цену за квадратный метр и стоимость материалов, вы можете пройти ОНЛАЙН-ТЕСТ.

Другие публикации
Отправить заявку

checkbox

checkbox

checkbox

checkbox



Ваши данные останутся строго конфиденциальны
*Предложения по акциям ограничено, поспешите!