Ремонт и дизайн квартиры в стиле ЛОФТ

03.11.2016
Ремонт и дизайн квартиры в стиле ЛОФТ

Главной чертой стиля лофт является сочетание новейших современных материалов с отреставрированными стенами, коммуникациями, полом и другими элементами помещения, которые выставлены на обозрение.

Стиль лофт хорошо подходит большим помещениям, где можно будет разместить массивную мебель. Большое пространство комнаты не должно смотреться скучно и уныло.

Дизайн и ремонт квартиры в стиле ЛОФТ

Наличие голой кирпичной кладки в вашем доме сможет задать нужный тон для ультрасовременной мебели. Главным ключом к успешному созданию интерьера в стиле лофт является правильное сочетание старых элементов мебели, коммуникаций и тому подобного с новыми современными материалами и мебелью.

Поэтому в таком стиле предусмотрено наличие современной техники, а чтобы избежать безликости и неопределенности в интерьере можно использовать какой-нибудь старинный предмет. Это может быть оригинальный торшер или скульптура, икебана или фактурный текстиль.

Также приветствуется наличие камина с открытой топкой, что идеально подчеркивает индустриальность интерьера. Такая незамысловатая отделка помещения сегодня является не дешевым удовольствием, поэтому выбирая данный стиль необходимо быть готовым вложить не малые денежные средства.

Лофт – это стиль интерьера, который предполагает реконструкцию всего жилого пространства. Чтобы такой ремонт был проведен на высоком уровне, необходимо будет обратиться за помощь к специалистам.

Квартира в стиле ЛОФТ

Процесс реконструкции и ремонта помещения в стиле лофт будет довольно трудоемким и потребует затрат времени и сил. К примеру, чтобы реконструировать пол понадобиться провести циклевку и покрыть доски прозрачным лаком, со стен необходимо снять штукатурку, обработать кирпичную кладку специальным раствором и обработать швы.

На каждом этапе ремонта лофт-квартиры необходимо будет соблюдать технологию и придерживаться дизайнерского проекта, чтобы достичь качественного результата, который был вами задуман.

Другие публикации
Отправить заявку

checkbox

checkbox

checkbox

checkbox



Ваши данные останутся строго конфиденциальны
*Предложения по акциям ограничено, поспешите!