Ремонт квартир 40 квадратных метров

02.11.2016
Ремонт квартир 40 квадратных метров

С помощью современных технологий даже квартиру с общей площадью 40 кв. метров можно превратить в комфортабельное и функциональное жилье. С этой целью строительные организации получают в определенных ведомствах разрешения на капитальную перепланировку квартиры и убирают или сдвигают определенные стены. 

За счет этого полезная площадь квартиры значительно увеличивается и появляется место для удобной расстановки не только мебели, но и бытовой техники. С помощью качественной и продуманной перепланировки можно существенно преобразить жилье с небольшой площадью и сделать его более просторным и светлым.

Если в такой квартире есть балкон, то его можно сделать продолжением комнаты и таким образом значительно увеличить полезную площадь. Для того чтобы в зимнее время из балкона в помещение не поступал холод его капитально утепляют и устанавливают современные стеклопакеты.

Выполняя подобные работы, специалисты учитывают не только архитектурные особенности квартиры, но и пожелания заказчика. По завершении капитального ремонта небольшая квартира превращается в современное жилье со всеми удобствами.

Выполнение капитального ремонта с перепланировками следует доверять только сертифицированным организациям. Только опытные мастера проведут полный комплекс ремонтно-отделочных работ в четком соответствии с технологией, что гарантирует качественный долговечный результат.

Современный ремонт квартиры - суперремонт!

Современный ремонт квартиры - суперремонт! Звоните в компанию Ремонтофф, здесь Вам помогут.

Какие сроки ремонта квартиры? Отвечаем...
Всех наших клиентов очень беспокоят сроки ремонта квартиры. Те, кто  ремонтирует квартиру не в первый раз, знают, что ремонтники зачастую затягивают с окончанием ремонта. У кого-то задержки составили пару дней, а у кого-то и пару месяцев! Бывает и такое к сожалению... Но не с нами!
 

Сроки ремонта квартиры с фирмой Ремонтофф

Конечно, всё зависит от уровня ремонта, его сложности и площади объекта. Указаны сроки для стандартного евроремонта квартиры в новостройке (площадь от 25 до 100 метров). Эконом-ремонт быстрее.

  • Квартира-студия - 30 дней
  • Однокомнатная квартира - 40 дней
  • Двухкомнатная квартира - 55 дней
  • Трехкомнатная квартира - 80 дней


Мы выполняем свои обещания! Более того, сроки окончания ремонта квартиры будут записаны в договоре. Если мы значительно не уложимся в сроки - будем выплачивать Вам денежную компенсацию.

Другие публикации
Отправить заявку

checkbox

checkbox

checkbox

checkbox



Ваши данные останутся строго конфиденциальны
*Предложения по акциям ограничено, поспешите!