Ремонт квартир в домах 504 серии

03.11.2016
Ремонт квартир в домах 504 серии

Дома серии 504 не блещут планировкой: смежные комнаты, квартира односторонняя, общая площадь квартиры самая маленькая из всех панельных квартир вообще (все та же «трешка» всего лишь 58-60 метров). Поэтому они ценятся куда меньше остальных «панелей», но все же больше хрущевок и брежневок — прежде всего за наличие лифта и бОльших метражей. 

В квартирах на полах лежит паркет, трехкомнатные квартиры — двусторонние, с двумя лоджиями. Кухни в домах 504 серии небольшие (6-6,5 кв.м.). Главное отличие 504-й серии от «корабля» в том, что окна расположены не под потолком, а на вполне нормальном уровне. И полы не линолеум, а паркет.

К явным минусам 504 серии, помимо невеликой площади апартаментов, можно отнести отсутствие в 1-комнатных квартирах кладовок и встроенных шкафов.

Да и с балконами/лоджиями сложно: они могут быть, а могут и не быть (в двух и более комнатных квартирах в коридоре обязательно присутствует встроенный шкаф или кладовка, а лоджия — напротив большой комнаты). Но если поработать с воображением, то специалисты «Любимого Дома» легко создадут для вас нишу под встроенный шкаф, современную антресоль или целую гардеробную комнату. 

Не слишком удобно в 504-й располагается ванная комната, санузел, стиральную машину даже средней величины  установить в ней будет довольно проблематично. Однако и для этой проблемы у нас найдутся решение. 

Ремонт квартир в домах 504 серии

Серии домов: 1ЛГ504, 1ЛГ504Д, 1ЛГ504Д2

Тип дома: панельный

Планировочное решение: смежные комнаты/односторонняя квартира; площадь квартиры самая маленькая из всех панельных квартир вообще

Этажность: 9-10

Высота потолков: 2.6-2,7 м.

Площадь (кв.метры):

  • однокомнатной квартиры: 30,0-45,0
  • двухкомнатной квартиры: 43,0-57,0
  • трехкомнатной квартиры: 54-73,5
  • четырехкомнатной квартиры: 70-80
  • кухни: 5-13 кв.м. в зависимости от количества комнат


Строительные конструкции: Стены между квартирами являются несущими, что обеспечивает хорошую звукоизоляцию


Достоинства:

  • окна расположены не под потолком, а на нормальном уровне;
  • паркетные полы вместо линолеумных;
  • есть маленький лифт
  • в 1ЛГ504Д2 в ванной есть небольшой тамбур для установки стиральной машины.


Недостатки дома:

  • самая маленькая площадь из всех панельных домов;
  • неудобное расположение ванной комнаты;
  • 3-комнатные и 4-комнатные квартиры – дефицит;
  • в однушках нет  кладовок и встроенных шкафов.

 

Планировки квартир в домах 504 серии

Ремонт квартир в домах 504 серии

Ремонт квартир в домах 504 серии


Примеры ремонта в домах 504 серии вы можете посмотреть в нашем портфолио

Квартиры в домах 504 серии имеют неудобную планировку, так как все комнаты являются проходными. Также в таких квартирах довольно маленький и неудобно размещенный санузел. Для того чтобы превратить такую квартиру в современное комфортное жилье придется сделать капитальную перепланировку и к тому же дополнительно утеплить и обесшумить стены.

Если вы решили существенно преобразить свою квартиру в 504 серии, то вам следует воспользоваться помощью профессионалов из фирмы Ремонтофф. Мы осуществляем свою деятельность на протяжении нескольких лет и за это время уже осуществили множество проектов самой разной сложности.

Для нас нет не выполнимых задач, и мы всегда с легкостью и профессионализмом беремся за выполнение очередного заказа. В самые короткие сроки бригада наших квалифицированных мастеров выполнит перепланировку, установку инженерных коммуникаций и отделку помещения.

Если вы желаете оформить свое жилье 504 серии в современном стиле, но не знаете, как именно, то вам может помочь наш дизайнер с многолетним опытом работы. В течении нескольких часов дизайнер составит идеальный проект ремонта для вашей квартиры. Не стоит думать, что такой ремонт обойдется слишком дорого.

?На первом этапе подготовительных работ мы учитываем не только ваши пожелания но и финансовые возможности для того, чтобы наше сотрудничество было выгодно в первую очередь для вас.

Другие публикации
Отправить заявку

checkbox

checkbox

checkbox

checkbox



Ваши данные останутся строго конфиденциальны
*Предложения по акциям ограничено, поспешите!