Ремонт квартир в ЖК Бунинские Луга

03.11.2017
Ремонт квартир в ЖК Бунинские Луга

Добрый день, уважаемые покупатели квартир в ЖК Бунинские Луга! Ваш комплекс наконец-то сдан в эксплуатацию и можно приступать к поискам подрядчика на ремонтные работы. Мы предлагаем Вам свои доступные услуги по дизайну, ремонту и отделке квартир в ЖК Бунинские Луга. Всю подробную информацию о нашей фирме вы найдете на страницах этого сайта.

Жилой район «Бунинские луга» расположен в новой Москве, в 1 км от метро «Бунинская аллея». Его окружает сразу несколько обустроенных парков и прудов. Строительство района подразумевает поэтапное возведение современных жилых домов и всей инфраструктуры.

Первая очередь строительства уже завершена. Открыли свои двери детский сад и школа. Всего в рамках проекта будет построено 4 школы, 5 детских садов, а также поликлиники, физкультурно-оздоровительный центр и многое другое. Неподалёку находятся ТРЦ «Мега», гипермаркеты «Ашан», OBI, магазин IKEA.

Планировки и инженерное оснащение квартир отличаются повышенным классом комфорта: просторные комнаты; большие кухни; гардеробные; остекленные балконы и лоджии; автономная газовая котельная; линии теле- и интернет-коммуникации; Парадные, холлы и лестницы выполнят с улучшенной отделкой.

В холлах будут работать современные бесшумные лифты. Для безопасности на первом этаже предусмотрена служба консьержей, будут установлены металлические входные двери и домофон,пожарная сигнализация, организована многоуровневая система доступа.

Другие публикации
Отправить заявку

checkbox

checkbox

checkbox

checkbox



Ваши данные останутся строго конфиденциальны
*Предложения по акциям ограничено, поспешите!