Сделать ремонт в новостройке недорого

03.11.2016
Сделать ремонт в новостройке недорого

Желаете сделать ремонт в новостройке недорого? Нет проблем - частная фирма Ремонтофф занимается этой работой с 2002 года. У нас действительно недорого, мы не ломим цены на отделку в новостройках. 

Сделаем красивый и бюджетный ремонт в вашем новом жилище. Для обсчета и замера вызовите, пожалуйста, нашего прораба на объект по тел. 8(495)032-00-23. КАЛЬКУЛЯТОР 

Сколько стоит ремонт в новостройке?

Стоимость ремонта в новостройке зависит от трех факторов:

  • Первоначального состояния - надо смотреть на месте
  • Площади квартиры (чем больше площадь - тем дороже)
  • Сложности ремонта (капитальный с перепланировкой  и дизайном - самый дорогой)


?Прежде всего стоимость от того в каком состоянии изначально находится квартира. Если в квартире черновые работы выполнены полностью, то обладателю такого жилья придется потратиться только на отделку.

Однако если в квартире черновые работы выполнены частично, то стоимость ремонтно-отделочных работ возрастает в разы.

Перечень работ в новостройке

  • Для того чтобы получить ожидаемый результат от ремонтных работ необходимо выполнить качественную стяжку на пол с применением самовыравнивающейся смеси. Также необходимо дополнительно утеплить и обесшумить все стены.
  • При необходимости в такой квартире можно выполнить перепланировку, однако на это нужно получить разрешение. Для того чтобы узнать стоимость ремонта в новостройке вы можете обратиться к нам. Мы можем предложить вам несколько вариантов ремонта для вашей квартиры, каждый из которых имеет свою стоимость.
  • Стоимость ремонта зависит от площади вашей квартиры и отделочных материалов, которые будут использоваться для отделки. Мы поможем вам подобрать оптимальный вариант проекта, который вас полностью устроит как по цене, так и по качеству. Только после того как все нюансы будут согласованы мы приступим к осуществлению проекта.

 

Другие публикации
Отправить заявку

checkbox

checkbox

checkbox

checkbox



Ваши данные останутся строго конфиденциальны
*Предложения по акциям ограничено, поспешите!