Стоимость отделки и ремонта квартир в Москве. Цены ремонтных работ

02.11.2016
Стоимость отделки и ремонта квартир в Москве. Цены ремонтных работ

Несомненно, всех наших клиентов волнуют затраты на ремонт квартиры в Москве и ЛО. Это главный вопрос, который нам задают по телефону: "Сколько?" 

За основу возьмем затраты на ремонт квартиры 35 метров в новостройке!

Затраты на оплату наших услуг

Как правило, большинство наших клиентов хотят красивый ремонт относительно недорого. Мы это называем ремонт комфорт-класса. Это что-то среднее между ремонтом эконом-класса и евроремонтом. И цена соответствующая - около 4000 рублей за метр.  Таким образом затраты на оплату услуг составят: 35 метров * 4000  рублей = 140 000 рублей. Это довольно интересное предложение на фоне других ремонтных организаций.

Затраты на материалы

На черновые материалы уходит примерно половина от стоимости услуг. Что входит в черновые материалы? Гипсокартон, доски, шурупы, сухие строительные смеси, клей и т.д. Чистовые материалы посчитать без выезда на объект и личной встречи с заказчиком довольно проблематично. Материалы на ремонт в стиле красиво и бюджетно стоят также около половину от стоимости услуг. Чистовые материалы это унитаз, ванна, обои, паркет и т.д. Таким образом, строительные материалы на подобный ремонт составят около 140 тысяч рублей.

Итог

140 тысяч рублей (услуги) + 140 тысяч рублей (материалы) = 280 тысяч рублей. Вот на эту сумму и надо ориентироваться, подсчитывая предварительные затраты на ремонт однокомнатной квартиры 35 метров в новостройке.

Других затрат не будет! Все временные и "нервные" затраты на ремонт квартиры мы берем на себя! Обращайтесь за ремонтом на сайт remonta-brigada.ru и получите ремонт своей мечты при минимальных затратах! Также стоимость ремонта квартиры Вы можете рассчитать на нашем калькуляторе.

Другие публикации
Отправить заявку

checkbox

checkbox

checkbox

checkbox



Ваши данные останутся строго конфиденциальны
*Предложения по акциям ограничено, поспешите!